DU FAIL (N.).

Lot 126
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
DU FAIL (N.).
Les Baliverneries et les Contes d'Eutrapel. Avec notice par E. Courbet. Paris, Lemerre, 1894. 2 vol. - ROUILLER (G.). La marquise de Brinvilliers. Notes et documents sur sa vie et son procès par G. Roullier. Id., 1883. 2 vol. - Ens. 2 ouvr. en 4 vol. in-12 demi-chag. marron à coins, têtes dor., non rognés, couv. (Rel. de l'époque). Exemplaire sur papier vergé.
Mes ordres d'achat