DIDEROT (D.).

Lot 121
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
DIDEROT (D.).
OEuvres choisies... précédées d'une introduction par P. Albert. Paris, Jouaust, 1877-1879 ; 6 vol. in-8 demi-bas. verte, titre dor. sur les dos ornés en long, têtes dor. (Rel. de l'époque). Portrait gravé. Exemplaire sur papier Whatman. Dos passés.
Mes ordres d'achat