DAUDET (A.)

Lot 118
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
DAUDET (A.)
Sapho. Moeurs parisiennes. Paris, Quantin, 1888 ; in-8 demi-mar. bleu à coins, auteur, titre et date dor. sur le dos orné et dor. en long, tête dor., non rogné, couv. (Rel. de l'époque). 10 illustrations de Rejchan gravées à l'eau-forte par E. Abot et A. Duvivier, vignettes dans le texte par G. Montaigut.
Mes ordres d'achat