CURIOSA

Lot 117
Estimation :
60 - 80 EUR
CURIOSA
L'Auberge cornemuse. Vaudeville en deux actes par le Nismois. Nouvelle édition revue et corrigée. Paris, Chez la petite Lolote, 1831 ; in-12, Bradel demi-percal. verte de l'époque, titre sur le dos orné, non rogné Titre-frontispice et gravure hors texte (dérelié) libres.
Mes ordres d'achat