CHANSONS DE ROLAND (La). Traduction nouvelle...... - Lot 113 - Ferri & Associés

Lot 113
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHANSONS DE ROLAND (La). Traduction nouvelle... Avec une introduction et des notes par L. Petit de Julleville. Paris, Lemerre, 1876. Ex. num. sur Hollande. - LIVREDES SONNETS (Le). Dix dizains de sonnets choisis. Id., 1874. Titre-frontispice gravé. Ex. sur papier vergé. - RÉGNIER (M.). OEuvres complètes. Accompagnés d'une notice biographique et bibliographique... par E. Courbet. Id., 1875. Envoi autographe ; ens. 3 vol. in-8 et in-12 demi-mar. marron et citron à coins, têtes dor., non rognés, couv. (Rel. de l'époque). Dos passé pour le dernier volume.
Mes ordres d'achat