BOILEAU-DESPRÉAUX.

Lot 104
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 25EUR
BOILEAU-DESPRÉAUX.
OEuvres. Avec un commentaire par M. de Saint-Surin. Paris, Blaise, 1821 ; 4 vol. in-8 cart. bleu de l'époque. 12 figures gravées hors texte. Rousseurs.
Mes ordres d'achat