BESANÇON (DrJ.).

Lot 100
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
BESANÇON (DrJ.).
Ne pas dételer. Aux Editions Terres latines, s.d. - Le visage de la femme. Id. - Ens. 2 vol. in-8 brochés, couv. ill., chemise, emb Illustrations en couleurs de Jean Dratz. Exemplaires numérotés sur Alfa.
Mes ordres d'achat