BÉROALDE DE VERVILLE

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
BÉROALDE DE VERVILLE
Le Moyen de parvenir. Paris, Willem, 1870-1872 ; 2 vol. in-12, demi-mar. rouge à coins, auteur, titre, tomaison et date dor. sur les dos à nerfs ornés et dor., têtes dor., non rognés (Rel. de l'époque). Portrait et en-têtes gravés. Tirage à petit nombre. Exemplaire imprimé sur papier de Chine.
Mes ordres d'achat