BÉCAT (P.-E.). - BOYLESVE.

Lot 95
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
BÉCAT (P.-E.). - BOYLESVE.
Le Pied fourchu suivi des légendes de légendes. Paris, Aux Ed. du Baniyan, 1959. Exemplaire numéroté sur vélin de Rives. - OVIDE. L'art d'aimer. Traduction de Georges Vertut. Id., Ed. Athéna, 1952. Exemplaire numéroté sur Chiffon d'Arches ; ens. 2 vol. in-4 et in-8 en ff. sous couv., chemises, emb. Pointes-sèches originales de Paul-Emile Bécat.
Mes ordres d'achat