BAUDELAIRE (CH.).

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
BAUDELAIRE (CH.).
Les Fleurs du mal. Paris, Ferroud, 1910 ; in-8 demi-mar. rouge à coins, auteur, titre et date dor. sur le dos à nerfs mos., tête dor., non rogné, couv. ill. et dos (Lanoë sr de Ruban). 27 compositions par Georges Rochegrosse gravée à l'eau-forte par E. Decisy. Exemplaire numéroté sur vélin d'Arches.
Mes ordres d'achat