BALZAC (H. DE).

Lot 90
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
BALZAC (H. DE).
Les Contes drôlatiques Colligez ez abbayes de Touraine. Diziesme édition. Paris, Garnier, s.d. ; in-8 demi-mar. rouge, dos à nerfs orné et dor., tr. dor. (Rel. de l'époque). 425 dessins par Gustave Doré.
Mes ordres d'achat