VITRUVE

Lot 81
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 4 100EUR
VITRUVE
Trad. d'Aquileggia). I dieci libri dell'architectura di M. Vitruvio. Vinegia, Marcolini, 1556 ; pet. in-fol. Reliure vélin époque. Planches. Mouillures. On joint : Les dix livres de Vitruve. Les Libraires associés, 1965 ; carton. Bradel.
Mes ordres d'achat