VIOLLET LE DUC.

Lot 79
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
VIOLLET LE DUC.
Entretiens sur l'architecture. Paris, Morel, 1863 ; 2 vol. in-8 demi-chagrin noir. Atlas de 35 planches. Rousseurs.
Mes ordres d'achat