RONDELET (J.).

Lot 72
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
RONDELET (J.).
Traité théorique et pratique de l'art de bâtir. Paris, Firmin Didot, 1877. 6 vol. dont le T. 1 de supplément. In-4 demi-chagrin brun époque. - RONDELET. Supplément par A. Abel Blouet. Vol. in-folio. 207 planches. Rousseurs.
Mes ordres d'achat