PERCIER et FONTAINE

Lot 63
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
PERCIER et FONTAINE
Recueil de décorations intérieures. Paris, s.n., 1801 ; pet. in-fol. à l'italienne demi-toile époque, titre et 35 planches sur 36 (manque la pl. n° 6). Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat