PARMENTIER (A.).

Lot 61
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
PARMENTIER (A.).
Album historique. Paris, Armand Colin, 1905 ; 4 vol. in-4 demi-veau blond à coins. - Figures
Mes ordres d'achat