KOECHLIN (R.).

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
KOECHLIN (R.).
La Sculpture à Troyes. Paris, Armand Colin, 1900 ; in-8 demi-chagrin vert époque. Figures.
Mes ordres d'achat