JULLIAN (C.).

Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
JULLIAN (C.).
Histoire de Bordeaux. Bordeaux, Féret, 1895 ; in-4 demi-chagrin rouge. Illustrations. Rousseurs.
Mes ordres d'achat