Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Parallèle de l'architecture antique et de la moderne. Paris, Emery, 1702 ; in-fol. carton. de l'époque usagé, titre-frontispice, 9 planches hors texte et figures à pleine page. Rousseurs et restaurations marginales aux pp.
Mes ordres d'achat