CHOMEL (J.B.).

Lot 21
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
CHOMEL (J.B.).
Histoire des Plantes. Clousier, 1739 ; 3 vol. in-12 basane époque.
Mes ordres d'achat