BERTY (A.).

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
BERTY (A.).
La Renaissance monumentale en France. Paris, Morel, 1864 ; 2 vol. in-folio. Demi-chagrin vert. - Planches. Rousseurs.
Mes ordres d'achat