ANDRIEU

Lot 4
Estimation :
10 - 20 EUR
ANDRIEU
Album gazier des plans types d'architecte. Société de Développement du Gaz, 1948 ; pet. in-folio oblong chagrin vert de l'éditeur. Planches. Joint : LE FOL. Le Béton armé. Incomplet. In-4 oblong en ff.
Mes ordres d'achat