Commode galbée, en placage d'amarante marqueté... - Lot 245 - Ferri & Associés

Lot 245
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Commode galbée, en placage d'amarante marqueté en feuilles dans des encadrements. Elle ouvre par deux tiroirs, montants arrondis. Monogrammée FG. Plateau de marbre brèche rouge (réparé). Époque Régence. Haut. 72 - Larg. 89 - Prof. 42 cm Transformations.
Mes ordres d'achat