Canapé à triple évolution, en noyer mouluré... - Lot 243 - Ferri & Associés

Lot 243
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Canapé à triple évolution, en noyer mouluré et sculpté de fleurs et de feuillages dans des encadrements nervurés. Il présente des bras et des pieds cambrés. Époque Louis XV Garniture de velours rose. Haut. 106 - Larg. 157 - Prof. 66 cm Restaurations et renforts
Mes ordres d'achat