Table à jeux à abattant, en bois de placage... - Lot 238 - Ferri & Associés

Lot 238
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 500EUR
Table à jeux à abattant, en bois de placage marqueté de réserves ornées de fleurs dans des encadrements à filets. Pieds cambrés. Fin du XVIIIème siècle. Haut. 73 - Larg. 76 - Prof. 38,5 cm
Mes ordres d'achat