Groupe en bronze d'après Falconet Vénus et... - Lot 230 - Ferri & Associés

Lot 230
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Groupe en bronze d'après Falconet Vénus et l'amour. Patine verte. Signé et marqué «Falconnet 1e épreuve » (sic). Socle en marbre rouge. XIXème siècle. Haut. 20 - Long. 33 - Larg. 16 cm
Mes ordres d'achat