Paire de glaces en bois sculpté et doré à... - Lot 222 - Ferri & Associés

Lot 222
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de glaces en bois sculpté et doré à décor d'attributs de la marine, carquois et fleurs sous une draperie. Fin du XVIIIème siècle. Haut 54 - Larg. 38 cm Éclats à la dorure
Mes ordres d'achat