Christ en croix peint sur panneau dans un... - Lot 219 - Ferri & Associés

Lot 219
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Christ en croix peint sur panneau dans un cadre en bois sculpté, doré et partiellement laqué à décor de guirlandes de fleurs. La partie inférieure, une tête de Christ formant bénitier. Vers 1800. Haut. 60 - Larg. 36 cm
Mes ordres d'achat