DAUM - MAJORELLE Coupe sur base lobée en... - Lot 218 - Ferri & Associés

Lot 218
Estimation :
800 - 1200 EUR
DAUM - MAJORELLE Coupe sur base lobée en verre orangé à inclusion de paillettes, soufflé dans une monture en fer forgé à décor de frise stylisée. Signée. Long. 12,5 - Larg. 25 cm
Mes ordres d'achat