Boîte forme coquille en cuivre émaillé de... - Lot 215 - Ferri & Associés

Lot 215
Estimation :
400 - 500 EUR
Boîte forme coquille en cuivre émaillé de paysages animés dans des réserves encadrées de lambrequins quadrillés et volatiles polychromes. Monture argent. XVIIIème siècle. Long. 7,8 - Larg. 5,8 cm Éclats.
Mes ordres d'achat