Flacon à parfum « escargot » en cristal taillé... - Lot 209 - Ferri & Associés

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Flacon à parfum « escargot » en cristal taillé et bronze doré, le centre formant lorgnette télescopique. Milieu du XIXème siècle. Long. 6, 5 cm
Mes ordres d'achat