Bracelet en néphrite verte veinée de rouille... - Lot 183 - Ferri & Associés

Lot 183
Estimation :
400 - 500 EUR
Bracelet en néphrite verte veinée de rouille à décor de motifs floraux et géométriques. Chine, époque Han, Ie-IIe siècle après J.-C. Diam. 8,5 cm
Mes ordres d'achat