Delft Paire de panneaux formés de six carreaux... - Lot 177 - Ferri & Associés

Lot 177
Estimation :
500 - 600 EUR
Delft Paire de panneaux formés de six carreaux à décor en camaïeu manganèse d'un homme conduisant une vache et un homme conduisant un cheval dans un paysage. Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle. Haut. 39 cm - Long. 25 cm Un panneau restauré.
Mes ordres d'achat