Manufacture indéterminée Gobelet de forme... - Lot 168 - Ferri & Associés

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Manufacture indéterminée Gobelet de forme litron et sa soucope en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs. Le gobelet marqué P en pourpre, la soucoupe marquée LE en creux. XVIIIème siècle. Haut. 6,5 - Diam. 13,4 cm
Mes ordres d'achat