Tournai Deux compotiers carrés une jatte... - Lot 162 - Ferri & Associés

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Tournai Deux compotiers carrés une jatte ronde, un plat ovale et un plat rond à côtes torses en relief, à décor en camaïeu bleu dit au Ronda, galon sur les bords. XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat