Sèvres Pot à lait à trois pieds à décor polychrome... - Lot 159 - Ferri & Associés

Lot 159
Estimation :
120 - 150 EUR
Sèvres Pot à lait à trois pieds à décor polychrome de bouquets de fleurs et surdécoré d'un fond bleu céleste et cartouches rocailles or. Marqué : LL entrelacés, lettre-date illisible. La porcelaine et les fleurs du XVIIIème siècle, le fond bleu céleste et la dorure postérieurs. Haut. 11,5 cm
Mes ordres d'achat