Sceaux Pot à crème couvert à décor polychrome... - Lot 140 - Ferri & Associés

Lot 140
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 250EUR
Sceaux Pot à crème couvert à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets pourpres sur les bords, la prise du couvercle en forme de fruit et feuillage. Marqué : S.X. en creux. XVIIIème siècle. Petit manque à la prise du couvercle.
Mes ordres d'achat