Mennecy Tasse et sa soucoupe à décor polychrome... - Lot 132 - Ferri & Associés

Lot 132
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Mennecy Tasse et sa soucoupe à décor polychrome de paysage animé dans le style de Marseille, filet bleu sur les bords. Marqué en creux : D,V f. XVIIIème siècle. Haut. 5,7 - Diam. 11,8 cm
Mes ordres d'achat