Saint-Cloud Rare gobelet en porcelaine tendre... - Lot 115 - Ferri & Associés

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Saint-Cloud Rare gobelet en porcelaine tendre émaillée jaune, décor en relief de branches de prunus fleuries sur fond imitant la vannerie. XVIIIème siècle, vers 1730. Haut. 7,6 cm
Mes ordres d'achat