Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 96
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Jeune femme à la coiffe. Huile sur toile signée en haut à droite. Haut. 33 - Larg. 26 cm
Mes ordres d'achat