Ladislas Kijno (né en 1921)

Lot 91
Estimation :
400 - 700 EUR
Ladislas Kijno (né en 1921)
Composition. Pastel et gouache, signé en bas à gauche et daté "59". Haut. 30 - Larg. 25 cm
Mes ordres d'achat