FRANK-WILL (Franck BOGGS, dit) (1900-1951)

Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Bouquinistes face au quai de l'Horloge. Aquarelle signée en bas à droite. Haut. 32 - Larg. 45 cm
Mes ordres d'achat