Guy BARDONE (né en 1927)

Lot 80
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Guy BARDONE (né en 1927)
Nature morte au chapeau de paille, 1966. Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée et datée au dos 66. Haut. 95,5 - Larg. 65 cm
Mes ordres d'achat