Jean ORANGE (XXe siècle)

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean ORANGE (XXe siècle)
Paysage de neige. Acrylique sur toile signée en bas à gauche. Datée 05. Haut. 50 - Larg. 65 cm
Mes ordres d'achat