CELSO LAGAR (1891-1966)

Lot 74
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 30 500EUR
CELSO LAGAR (1891-1966)
La Fille. Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. 52 - Larg. 78 cm
Mes ordres d'achat