Emmanuel LAMOTTE (1916-1998)

Lot 69
Estimation :
250 - 350 EUR
Emmanuel LAMOTTE (1916-1998)
La Plage du Havre. Aquarelle signée en bas à gauche, datée 70. Haut. 41 - Larg. 60 cm
Mes ordres d'achat