Fernand HERBO (1905-1995)

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR
Fernand HERBO (1905-1995)
Port en Bessin. Aquarelle signée en bas à droite. Haut. 12,5 - Larg. 24 cm
Mes ordres d'achat