Christian de MARINITSCH (1867-1954)

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
Portrait d'un breton. Huile sur carton signé au milieu à gauche et daté «Pont-Aven, 1927». Dans un cadre ancien en bois sculpté et doré. Haut. 46 - Larg. 35 cm
Mes ordres d'achat