Christian de MARINITSCH (1867-1954)

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
Paysages divers, Vue de l'Aven, Pont-Aven, etc. Ensemble d'environ 25 dessins, pastels ou gouaches présentées en feuille. La plupart ne sont pas signés. Seront divisés.
Mes ordres d'achat