Christian de MARINITSCH (1867-1954)

Lot 50
Estimation :
50 - 150 EUR
Façade de maison bretonne. Pastel signé en bas à gauche et daté 1892. Haut. 33 - Larg. 49 cm
Mes ordres d'achat